Proteine
Kürbiskerne
4,87
(552)
9,90 €
(28,29 € / 1 kg)
Mandelmehl
teilentölt
4,90
(1371)
12,90 €
(25,80 € / 1 kg)
Erdnussbutterpulver
Alternative zu Erdnussbutter
4,71
(55)
11,90 €
(47,60 € / 1 kg)
Hanfprotein
teilentölt
4,84
(510)
12,90 €
(25,80 € / 1 kg)
Kürbiskernmehl
teilentölt
4,90
(690)
5,90 €
(11,80 € / 1 kg)
Leinsamenmehl
teilentölt
4,92
(1094)
3,95 €
(7,90 € / 1 kg)
Walnussmehl
teilentölt
4,82
(615)
5,90 €
(11,80 € / 1 kg)
yes
no